MAX3318EIDB
RS-232接口集成电路 2.5-V 460-KBPS RS-232 Transceiver
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX3318EIDB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX3318E |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 2 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-20 |
| 数据速率 | 460 kb/s |
| 电源电压-最大 | 3 V |
| 电源电压-最小 | 2.25 V |
| 激励器数量 | 2 Driver |
| 接收机数量 | 2 Receiver |
库存:55,461
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 210
- 参考单价:
- ¥16.0503
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 210+ | ¥16.0503 | ¥3,370.5630 |
| 280+ | ¥14.4373 | ¥4,042.4440 |
| 560+ | ¥13.8821 | ¥7,773.9760 |
| 1,050+ | ¥11.5287 | ¥12,105.1350 |
| 2,520+ | ¥11.0880 | ¥27,941.7600 |
| 5,040+ | ¥10.7795 | ¥54,328.6800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934