MAX3223CDB
RS-232接口集成电路 3-5.5V Multichannel Line Drvr/Rcvr
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX3223CDB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX3223 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-20 |
| 数据速率 | 250 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 激励器数量 | 2 Driver |
| 接收机数量 | 2 Receiver |
| 双工 | Full Duplex |
库存:55,779
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.6073
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.6073 | ¥9.6073 |
| 10+ | ¥8.1177 | ¥81.1770 |
| 100+ | ¥6.5047 | ¥650.4700 |
| 250+ | ¥5.6850 | ¥1,421.2500 |
| 500+ | ¥5.5176 | ¥2,758.8000 |
| 1,000+ | ¥4.3894 | ¥4,389.4000 |
| 2,500+ | ¥4.2219 | ¥10,554.7500 |
| 5,000+ | ¥4.0544 | ¥20,272.0000 |
| 10,000+ | ¥3.9927 | ¥39,927.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934