文档与媒体
| 数据手册 | MAX232NS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 8 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SO-16 |
| 数据速率 | 120 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 激励器数量 | 2 Driver |
| 接收机数量 | 2 Receiver |
库存:57,082
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 600
- 参考单价:
- ¥4.8477
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 600+ | ¥4.8477 | ¥2,908.6200 |
| 1,000+ | ¥3.7724 | ¥3,772.4000 |
| 2,500+ | ¥3.5873 | ¥8,968.2500 |
| 5,000+ | ¥3.4551 | ¥17,275.5000 |
| 10,000+ | ¥3.3493 | ¥33,493.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934