MAX3319ECAE+T
RS-232接口集成电路 15kV ESD-Protected, 2.5V, 1 A, 460kbps, RS-232-Compatible Transceivers
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX3319ECAE+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX3319E |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-16 |
| 数据速率 | 460 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 3 V |
| 电源电压-最小 | 2.25 V |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| 接收机数量 | 1 Receiver |
库存:50,915
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2000
- 参考单价:
- ¥22.8018
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,000+ | ¥22.8018 | ¥45,603.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934