图像仅供参考 请参阅产品规格
MAX3222EEUP/V+
RS-232接口集成电路 +/-15kV ESD-Protected, Down to 10nA, 3.0V to 5.5V, Up to 1Mbps, True RS-232 Transceivers
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX3222EEUP/V+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | MAX3222E |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 数据速率 | 120 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 激励器数量 | 2 Driver |
| 接收机数量 | 2 Receiver |
| 双工 | Full Duplex |
库存:50,151
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 74
- 参考单价:
- ¥77.4574
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 74+ | ¥77.4574 | ¥5,731.8476 |
| 148+ | ¥71.1907 | ¥10,536.2236 |
| 296+ | ¥67.6651 | ¥20,028.8696 |
| 518+ | ¥65.1883 | ¥33,767.5394 |
| 1,036+ | ¥50.3720 | ¥52,185.3920 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934