MAX3318CDB
RS-232接口集成电路 2.5V 460-Kbps Transceiver
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX3318CDB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX3318 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 2 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-20 |
| 数据速率 | 460 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 3 V |
| 电源电压-最小 | 2.25 V |
| 激励器数量 | 2 Driver |
| 接收机数量 | 2 Receiver |
| 双工 | Full Duplex |
库存:54,923
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 210
- 参考单价:
- ¥14.9926
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 210+ | ¥14.9926 | ¥3,148.4460 |
| 280+ | ¥13.4502 | ¥3,766.0560 |
| 560+ | ¥12.9478 | ¥7,250.7680 |
| 1,050+ | ¥10.7795 | ¥11,318.4750 |
| 2,520+ | ¥10.4093 | ¥26,231.4360 |
| 5,040+ | ¥10.0391 | ¥50,597.0640 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934