LTC2871IFE#PBF
RS-232接口集成电路 RS232/RS485 Multiprotocol Transceiver with Integrated Termination (Dedicated I/O)
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC2871IFE#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTC2871 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 3.3 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-38 |
| 数据速率 | 20 Mb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 激励器数量 | 2 Driver |
| 接收机数量 | 2 Receiver |
| 双工 | Half/Full Duplex |
库存:53,881
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥97.6503
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥97.6503 | ¥97.6503 |
| 25+ | ¥57.5025 | ¥1,437.5625 |
| 100+ | ¥50.8744 | ¥5,087.4400 |
| 250+ | ¥49.7550 | ¥12,438.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934