MAX3318IDB
RS-232接口集成电路 2.5V 460-Kbps Transceiver
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX3318IDB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX3318 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 2 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-20 |
| 数据速率 | 460 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 3 V |
| 电源电压-最小 | 2.25 V |
| 激励器数量 | 2 Driver |
| 接收机数量 | 2 Receiver |
| 双工 | Full Duplex |
库存:53,149
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 210
- 参考单价:
- ¥13.9437
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 210+ | ¥13.9437 | ¥2,928.1770 |
| 280+ | ¥12.5159 | ¥3,504.4520 |
| 560+ | ¥12.0223 | ¥6,732.4880 |
| 1,050+ | ¥10.0391 | ¥10,541.0550 |
| 2,520+ | ¥9.6690 | ¥24,365.8800 |
| 5,040+ | ¥9.3605 | ¥47,176.9200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934