LTC2845IG#PBF
RS-232接口集成电路 3.3V Multiprotocol Control Xcvr
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC2845IG#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTC2845 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 110 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-36 |
| 数据速率 | 10 Mb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 激励器数量 | 5 Driver |
| 接收机数量 | 5 Receiver |
库存:59,165
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥116.3007
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥116.3007 | ¥116.3007 |
| 25+ | ¥65.2500 | ¥1,631.2500 |
| 100+ | ¥60.5963 | ¥6,059.6300 |
| 250+ | ¥59.2389 | ¥14,809.7250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934