LTC2847CUHF#PBF
RS-232接口集成电路 3.3V and 5V Multiprotocol Xcvr
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC2847CUHF#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTC2847 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 126 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-38 |
| 数据速率 | 10 Mb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
| 激励器数量 | 3 Driver |
| 接收机数量 | 3 Receiver |
库存:55,911
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥163.6407
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥163.6407 | ¥163.6407 |
| 25+ | ¥92.3267 | ¥2,308.1675 |
| 100+ | ¥85.3195 | ¥8,531.9500 |
| 250+ | ¥83.3981 | ¥20,849.5250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934