MAX208IDBE4
RS-232接口集成电路 5V MultiCh Line Driver/Receiver
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX208IDBE4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX208 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 20 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-24 |
| 数据速率 | 120 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 激励器数量 | 4 Driver |
| 接收机数量 | 4 Receiver |
| 双工 | Full Duplex |
库存:55,541
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 300
- 参考单价:
- ¥10.7795
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 300+ | ¥10.7795 | ¥3,233.8500 |
| 540+ | ¥10.4710 | ¥5,654.3400 |
| 1,020+ | ¥8.3645 | ¥8,531.7900 |
| 2,520+ | ¥8.0560 | ¥20,301.1200 |
| 5,040+ | ¥7.7475 | ¥39,047.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934