LT1180ACN#PBF
RS-232接口集成电路 +/-10kV, 5V RS 232 Dx/Rx w/ SD, 0.1uF
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LT1180ACN#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LT1180A |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 9 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-18 |
| 数据速率 | 250 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 激励器数量 | 2 Driver |
| 接收机数量 | 2 Receiver |
库存:52,189
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 200
- 参考单价:
- ¥18.7738
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 200+ | ¥18.7738 | ¥3,754.7600 |
| 260+ | ¥18.3419 | ¥4,768.8940 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934