MAX232EEWE+T
RS-232接口集成电路 15kV ESD-Protected, +5V RS-232 Transceivers
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX232EEWE+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX232 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 10 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-16 |
| 数据速率 | 200 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 激励器数量 | 2 Driver |
| 接收机数量 | 2 Receiver |
库存:53,959
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥45.7887
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥45.7887 | ¥45.7887 |
| 10+ | ¥43.2503 | ¥432.5030 |
| 25+ | ¥34.5773 | ¥864.4325 |
| 50+ | ¥32.8410 | ¥1,642.0500 |
| 100+ | ¥30.3025 | ¥3,030.2500 |
| 250+ | ¥28.7513 | ¥7,187.8250 |
| 500+ | ¥27.7553 | ¥13,877.6500 |
| 1,000+ | ¥21.4973 | ¥21,497.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934