文档与媒体
| 数据手册 | LT1133ACN#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LT1133A |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 15 mA |
| 封装 / 箱体 | PDIP-24 |
| 数据速率 | 250 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 激励器数量 | 3 Driver |
| 接收机数量 | 5 Receiver |
库存:55,898
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥60.1644
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥60.1644 | ¥60.1644 |
| 25+ | ¥32.8410 | ¥821.0250 |
| 100+ | ¥30.5493 | ¥3,054.9300 |
| 250+ | ¥29.8618 | ¥7,465.4500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934