MAX3238EIDWR
RS-232接口集成电路 3 to 5V Multichannel RS-232 Line Drv/Rcvr
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX3238EIDWR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX3238E |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 2 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-28 |
| 数据速率 | 400 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 激励器数量 | 5 Driver |
| 接收机数量 | 3 Receiver |
| 双工 | Full Duplex |
库存:55,322
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥8.3645
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥8.3645 | ¥8,364.5000 |
| 2,000+ | ¥8.0560 | ¥16,112.0000 |
| 5,000+ | ¥7.8092 | ¥39,046.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934