MAX3062EEKA+T
RS-422/RS-485 接口 IC 15kV ESD-Protected, Fail-Safe, 20Mbps, Slew-Rate-Limited RS-485/RS-422 Transceivers in a SOT
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- RS-422/RS-485 接口 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX3062EEKA+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-422/RS-485 接口 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 系列 | MAX3062E |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 工作电源电流 | 910 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-8 |
| 数据速率 | 20 Mb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| 接收机数量 | 1 Receiver |
库存:56,837
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.6616
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.6616 | ¥24.6616 |
| 10+ | ¥23.2337 | ¥232.3370 |
| 25+ | ¥18.5887 | ¥464.7175 |
| 50+ | ¥17.6633 | ¥883.1650 |
| 100+ | ¥13.3797 | ¥1,337.9700 |
| 250+ | ¥12.9478 | ¥3,236.9500 |
| 2,500+ | ¥11.5287 | ¥28,821.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934