MAX14776EASA+
RS-422/RS-485 接口 IC 65V Fault Protected 500kpbs/20Mbps Half-Duplex RS-485/RS-422 Transceivers
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- RS-422/RS-485 接口 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX14776EASA+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-422/RS-485 接口 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3 V to 5.5 V |
| 系列 | MAX14776E |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 3 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 数据速率 | 500 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| 接收机数量 | 1 Receiver |
库存:59,440
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.5870
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.5870 | ¥25.5870 |
| 10+ | ¥23.1103 | ¥231.1030 |
| 25+ | ¥22.0614 | ¥551.5350 |
| 100+ | ¥20.4485 | ¥2,044.8500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934