MAX13089EESD+T
RS-422/RS-485 接口 IC +5.0V, 15kV ESD-Protected, Fail-Safe, Hot-Swap, RS-485/RS-422 Transceivers
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- RS-422/RS-485 接口 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX13089EESD+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-422/RS-485 接口 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 系列 | MAX13089E |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.2 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-14 |
| 数据速率 | 250 kb/s, 500 kb/s, 16 Mb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| 接收机数量 | 1 Receiver |
库存:55,764
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.3345
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.3345 | ¥33.3345 |
| 10+ | ¥31.4748 | ¥314.7480 |
| 25+ | ¥25.1552 | ¥628.8800 |
| 50+ | ¥23.9212 | ¥1,196.0600 |
| 100+ | ¥22.0614 | ¥2,206.1400 |
| 250+ | ¥20.9421 | ¥5,235.5250 |
| 500+ | ¥20.2017 | ¥10,100.8500 |
| 1,000+ | ¥17.0992 | ¥17,099.2000 |
| 2,500+ | ¥15.6184 | ¥39,046.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934