图像仅供参考 请参阅产品规格
SP3490EN-L
RS-422/RS-485 接口 IC RS485 10000 kbp 3.3V temp -40C to 85C
- 制造商:
- MaxLinear
- 产品类别
- RS-422/RS-485 接口 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SP3490EN-L 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-422/RS-485 接口 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3.3 V |
| 系列 | SP3490 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1000 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 数据速率 | 10 Mb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| 接收机数量 | 1 Receiver |
库存:59,548
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.3925
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.3925 | ¥12.3925 |
| 10+ | ¥10.0391 | ¥100.3910 |
| 100+ | ¥7.8092 | ¥780.9200 |
| 500+ | ¥6.8132 | ¥3,406.6000 |
| 1,000+ | ¥5.8084 | ¥5,808.4000 |
| 2,500+ | ¥5.4118 | ¥13,529.5000 |
| 5,000+ | ¥5.2091 | ¥26,045.5000 |
| 10,000+ | ¥5.0152 | ¥50,152.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934