MAX14858GWE+
RS-422/RS-485 接口 IC 5KV Isolated 20Mbps Full-Duplex RS-485 Transceiver with +/-35KV ESD and Integrated Transformer Driver
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- RS-422/RS-485 接口 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX14858GWE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-422/RS-485 接口 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 5.5 V |
| 系列 | MAX14858 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 7 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-16 |
| 数据速率 | 25 MB/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.71 V |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| 接收机数量 | 1 Receiver |
库存:59,621
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.5716
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.5716 | ¥42.5716 |
| 10+ | ¥39.0989 | ¥390.9890 |
| 25+ | ¥37.4242 | ¥935.6050 |
| 100+ | ¥37.3625 | ¥3,736.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934