LTC2862IDD-2#TRPBF
RS-422/RS-485 接口 IC 250kbps 60V Fault Protected RS485 Transceiver (Half Duplex + Enables)
- 产品类别
- RS-422/RS-485 接口 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC2862IDD-2#TRPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-422/RS-485 接口 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3 V to 5.5 V |
| 系列 | LTC2862 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 3 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | DFN-8 |
| 数据速率 | 250 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| 接收机数量 | 1 Receiver |
库存:55,349
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.6333
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.6333 | ¥42.6333 |
| 25+ | ¥28.2577 | ¥706.4425 |
| 100+ | ¥23.3571 | ¥2,335.7100 |
| 250+ | ¥22.1848 | ¥5,546.2000 |
| 500+ | ¥21.6913 | ¥10,845.6500 |
| 2,500+ | ¥20.2634 | ¥50,658.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934