MAX3077EMSA/PR2+T
RS-422/RS-485 接口 IC +3.3V, 15kV ESD-Protected, Fail-Safe, Hot-Swap, RS-485/RS-422 Transceivers
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- RS-422/RS-485 接口 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX3077EMSA/PR2+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-422/RS-485 接口 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3.3 V |
| 系列 | MAX3077E |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 800 uA |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 数据速率 | 16 MB/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 3.63 V |
| 电源电压-最小 | 2.97 V |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| 接收机数量 | 1 Receiver |
库存:54,768
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥50.8127
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥50.8127 | ¥50.8127 |
| 10+ | ¥47.9570 | ¥479.5700 |
| 25+ | ¥38.3585 | ¥958.9625 |
| 50+ | ¥36.4371 | ¥1,821.8550 |
| 100+ | ¥33.5813 | ¥3,358.1300 |
| 250+ | ¥27.1383 | ¥6,784.5750 |
| 2,500+ | ¥23.6039 | ¥59,009.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934