MAX1482CSD+T
RS-422/RS-485 接口 IC 20 A, 1/8-Unit-Load, Slew-Rate-Limited, RS-485 Transceivers
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- RS-422/RS-485 接口 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX1482CSD+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-422/RS-485 接口 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 系列 | MAX1482 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 25 uA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-14 |
| 数据速率 | 40 MB/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| 接收机数量 | 1 Receiver |
库存:59,316
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.6393
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.6393 | ¥12.6393 |
| 10+ | ¥11.3348 | ¥113.3480 |
| 25+ | ¥11.2731 | ¥281.8275 |
| 2,500+ | ¥10.3476 | ¥25,869.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934