LTC2862CS8-2#PBF
RS-422/RS-485 接口 IC 250kbps 60V Fault Protected RS485 Transceiver (Half Duplex + Enables)
- 产品类别
- RS-422/RS-485 接口 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC2862CS8-2#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-422/RS-485 接口 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3 V to 5.5 V |
| 系列 | LTC2862 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 3 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 数据速率 | 250 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| 接收机数量 | 1 Receiver |
库存:57,470
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.7721
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.7721 | ¥25.7721 |
| 25+ | ¥17.7250 | ¥443.1250 |
| 100+ | ¥17.2226 | ¥1,722.2600 |
| 500+ | ¥16.8524 | ¥8,426.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934