MAX13444EASA+T
RS-485接口IC 80V Fault Protected RS-485 Half-Duplex Transceiver with Foldback Current Limit
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- RS-485接口IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX13444EASA+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-485接口IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX13444E |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 30 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 数据速率 | 10 Mb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| 接收机数量 | 1 Receiver |
库存:56,348
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥43.3120
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥43.3120 | ¥43.3120 |
| 10+ | ¥40.8970 | ¥408.9700 |
| 25+ | ¥32.6559 | ¥816.3975 |
| 50+ | ¥31.0429 | ¥1,552.1450 |
| 100+ | ¥28.6279 | ¥2,862.7900 |
| 250+ | ¥27.2000 | ¥6,800.0000 |
| 500+ | ¥26.2128 | ¥13,106.4000 |
| 1,000+ | ¥22.1848 | ¥22,184.8000 |
| 2,500+ | ¥20.3251 | ¥50,812.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934