MAXM22511GLH+T
RS-422/RS-485 接口 IC 2.5kVRMS Isolated 25Mbps Full-Duplex RS-485/RS-422 Transceivers with 35kV ESD Protection
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- RS-422/RS-485 接口 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAXM22511GLH+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-422/RS-485 接口 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3.3 V |
| 系列 | MAXM22511 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 25 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | LGA-44 |
| 数据速率 | 25 MB/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| 接收机数量 | 1 Receiver |
库存:50,041
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥93.8074
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥93.8074 | ¥93.8074 |
| 10+ | ¥88.6071 | ¥886.0710 |
| 25+ | ¥70.7588 | ¥1,768.9700 |
| 50+ | ¥67.2949 | ¥3,364.7450 |
| 100+ | ¥62.0858 | ¥6,208.5800 |
| 250+ | ¥58.9304 | ¥14,732.6000 |
| 500+ | ¥56.8239 | ¥28,411.9500 |
| 1,000+ | ¥43.9907 | ¥43,990.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934