文档与媒体
| 数据手册 | LTC1689IS#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-485接口IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTC1689 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 9 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SO-16 |
| 数据速率 | 100 Mb/s |
| 功能 | Driver |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 激励器数量 | 4 Driver |
| 接收机数量 | 0 Receiver |
库存:51,408
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥84.8259
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥84.8259 | ¥84.8259 |
| 25+ | ¥48.0187 | ¥1,200.4675 |
| 100+ | ¥44.2375 | ¥4,423.7500 |
| 250+ | ¥43.2503 | ¥10,812.5750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934