MAX14941GWE+
RS-485接口IC 5KV Isolated 20Mbps Half-Duplex RS-485 Transceiver with +/-30KV ESD and Integrated Transformer Driver
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- RS-485接口IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX14941GWE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-485接口IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX14941 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 4 mA, 7.6 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-16 |
| 数据速率 | 20 Mb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.71 V |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| 接收机数量 | 1 Receiver |
| 双工 | Half Duplex |
库存:51,560
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥50.2486
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥50.2486 | ¥50.2486 |
| 10+ | ¥45.3568 | ¥453.5680 |
| 25+ | ¥43.2503 | ¥1,081.2575 |
| 100+ | ¥35.8730 | ¥3,587.3000 |
| 250+ | ¥33.2729 | ¥8,318.2250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934