文档与媒体
| 数据手册 | LTC1480CN8#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-485接口IC |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LTC1480 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 0.3 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 数据速率 | 2.5 Mb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| 接收机数量 | 1 Receiver |
| 双工 | Half Duplex |
库存:56,157
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.2840
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.2840 | ¥39.2840 |
| 25+ | ¥21.4356 | ¥535.8900 |
| 100+ | ¥19.8932 | ¥1,989.3200 |
| 250+ | ¥19.4525 | ¥4,863.1250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934