MAX3443EEPA+
RS-485接口IC 15kV ESD-Protected, 60V Fault-Protected, 10Mbps, Fail-Safe RS-485/J1708 Transceivers
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- RS-485接口IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX3443EEPA+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-485接口IC |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | MAX3443E |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 10 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 数据速率 | 10 Mb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| 接收机数量 | 1 Receiver |
库存:59,419
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥41.0821
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥41.0821 | ¥41.0821 |
| 10+ | ¥37.1158 | ¥371.1580 |
| 25+ | ¥35.3794 | ¥884.4850 |
| 100+ | ¥33.5813 | ¥3,358.1300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934