SN75LBC174ADW
RS-485接口IC Quad RS-485 Diff Line Driver
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- RS-485接口IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SN75LBC174ADW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-485接口IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | SN75LBC174A |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 23 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-20 |
| 数据速率 | 30 MB/s |
| 功能 | Driver |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
| 激励器数量 | 4 Driver |
| 接收机数量 | 0 Receiver |
库存:59,154
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥40.2800
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥40.2800 | ¥40.2800 |
| 10+ | ¥36.3754 | ¥363.7540 |
| 25+ | ¥34.7007 | ¥867.5175 |
| 100+ | ¥28.7513 | ¥2,875.1300 |
| 250+ | ¥26.2128 | ¥6,553.2000 |
| 500+ | ¥24.5382 | ¥12,269.1000 |
| 1,000+ | ¥21.9997 | ¥21,999.7000 |
| 2,500+ | ¥21.1272 | ¥52,818.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934