MAX13450EAUD+
RS-485接口IC RS-485 Transceivers with Integrated 100OHM/120OHM Termination Resistors
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- RS-485接口IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX13450EAUD+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-485接口IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX13450E |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 12 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-14 |
| 数据速率 | 20 Mb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| 接收机数量 | 1 Receiver |
| 双工 | Full Duplex |
库存:57,436
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.3868
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.3868 | ¥20.3868 |
| 10+ | ¥18.2802 | ¥182.8020 |
| 25+ | ¥17.2843 | ¥432.1075 |
| 100+ | ¥15.0543 | ¥1,505.4300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934