MAX14789EGSA+
RS-485接口IC Full-Duplex, 35kV ESD-Protected, RS-485 Transceivers for High-Speed Communication
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- RS-485接口IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX14789EGSA+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-485接口IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX14789E |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1.9 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 数据速率 | 25 MB/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| 接收机数量 | 1 Receiver |
| 双工 | Half/Full Duplex |
库存:56,081
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.1720
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.1720 | ¥23.1720 |
| 10+ | ¥20.7570 | ¥207.5700 |
| 25+ | ¥19.6464 | ¥491.1600 |
| 100+ | ¥16.9758 | ¥1,697.5800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934