MAX1452AAE+T
传感器接口 Low-Cost Precision Sensor Signal Conditioner
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 传感器接口
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX1452AAE+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 传感器接口 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Analog Sensor |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 2 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 接口类型 | Serial |
| 封装 / 箱体 | SSOP-16 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
库存:58,180
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥85.7602
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥85.7602 | ¥85.7602 |
| 10+ | ¥78.8148 | ¥788.1480 |
| 25+ | ¥75.5360 | ¥1,888.4000 |
| 100+ | ¥63.2669 | ¥6,326.6900 |
| 250+ | ¥61.2837 | ¥15,320.9250 |
| 2,000+ | ¥61.2837 | ¥122,567.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934