MAX14943GWE+
RS-485接口IC 5KV Isolated 20Mbps Half-Duplex RS-485 Transceiver with +/-30KV ESD and Integrated Transformer Driver
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- RS-485接口IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX14943GWE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-485接口IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX14943 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 4.7 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-16 |
| 数据速率 | 20 Mb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| 接收机数量 | 1 Receiver |
| 双工 | Half Duplex |
库存:54,205
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥92.1416
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥92.1416 | ¥92.1416 |
| 10+ | ¥86.9942 | ¥869.9420 |
| 25+ | ¥69.5248 | ¥1,738.1200 |
| 50+ | ¥66.1138 | ¥3,305.6900 |
| 100+ | ¥60.9753 | ¥6,097.5300 |
| 250+ | ¥42.8184 | ¥10,704.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934