MAX14841EATA+T
RS-485接口IC 40Mbps, +3.3V, RS-485 Half-Duplex Transceivers
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- RS-485接口IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX14841EATA+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-485接口IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX14841E |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TDFN-EP-8 |
| 数据速率 | 40 MB/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| 接收机数量 | 1 Receiver |
| 双工 | Half Duplex |
库存:54,224
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.1272
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.1272 | ¥21.1272 |
| 10+ | ¥18.8972 | ¥188.9720 |
| 25+ | ¥17.9100 | ¥447.7500 |
| 100+ | ¥15.0543 | ¥1,505.4300 |
| 2,500+ | ¥15.0543 | ¥37,635.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934