MAX9921AUB+
传感器接口 Dual, 2-Wire Hall-Effect 传感器接口 with Diagnostics
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 传感器接口
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX9921AUB+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 传感器接口 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Hall-Effect Sensor Interface |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 接口类型 | Serial, 2-Wire |
| 封装 / 箱体 | UMAX-10 |
| 电源电压-最大 | 18 V |
| 电源电压-最小 | 6 V |
库存:57,066
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.4053
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.4053 | ¥11.4053 |
| 10+ | ¥10.2242 | ¥102.2420 |
| 25+ | ¥9.6690 | ¥241.7250 |
| 50+ | ¥9.6073 | ¥480.3650 |
| 100+ | ¥7.6858 | ¥768.5800 |
| 250+ | ¥6.7515 | ¥1,687.8750 |
| 500+ | ¥6.5664 | ¥3,283.2000 |
| 1,000+ | ¥6.0993 | ¥6,099.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934