MAX22515ATG+
传感器接口 Low Power Industrial Sensor Driver / IO-Link transceiver with integrated surge protection
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 传感器接口
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX22515ATG+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 传感器接口 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | IO-Link Transceiver |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 接口类型 | I2C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-24 |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 8 V |
库存:55,944
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.7273
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.7273 | ¥23.7273 |
| 10+ | ¥21.2506 | ¥212.5060 |
| 25+ | ¥20.1400 | ¥503.5000 |
| 50+ | ¥18.5270 | ¥926.3500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934