MAX22520GWP+
传感器接口 OTP Programmable Binary Sensor
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 传感器接口
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX22520GWP+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 传感器接口 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | OTP Industrial Sensor |
| 封装 | Cut Tape |
| 工作电源电流 | 2.2 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 接口类型 | 1-Wire |
| 封装 / 箱体 | WLP-20 |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
库存:58,331
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.8426
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.8426 | ¥25.8426 |
| 10+ | ¥23.1720 | ¥231.7200 |
| 25+ | ¥21.9380 | ¥548.4500 |
| 50+ | ¥20.0166 | ¥1,000.8300 |
| 100+ | ¥18.0334 | ¥1,803.3400 |
| 250+ | ¥16.1737 | ¥4,043.4250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934