MAX9924UAUB+
传感器接口 Variable-Reluctance 传感器接口 with Differential Input and Adaptive Peak Threshold
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 传感器接口
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX9924UAUB+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 传感器接口 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Variable Reluctance Sensor Interface |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 2.6 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | UMAX-10 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
库存:56,306
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.2408
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.2408 | ¥30.2408 |
| 10+ | ¥27.0766 | ¥270.7660 |
| 25+ | ¥25.6487 | ¥641.2175 |
| 50+ | ¥25.5870 | ¥1,279.3500 |
| 100+ | ¥21.0655 | ¥2,106.5500 |
| 250+ | ¥18.8972 | ¥4,724.3000 |
| 500+ | ¥18.2185 | ¥9,109.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934