图像仅供参考 请参阅产品规格
MAX31913AUI+T
传感器接口 INDUSTRIAL OCTAL DIGITAL INPUT TRAN TRL
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 传感器接口
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX31913AUI+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 传感器接口 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Sensor Signal Conditioner/Serializer |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.6 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 接口类型 | Serial, SPI |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-28 |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 7 V |
库存:58,819
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.3362
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.3362 | ¥26.3362 |
| 10+ | ¥24.8467 | ¥248.4670 |
| 25+ | ¥19.8315 | ¥495.7875 |
| 50+ | ¥18.8355 | ¥941.7750 |
| 100+ | ¥17.4077 | ¥1,740.7700 |
| 250+ | ¥16.5439 | ¥4,135.9750 |
| 500+ | ¥15.9269 | ¥7,963.4500 |
| 1,000+ | ¥13.5119 | ¥13,511.9000 |
| 2,500+ | ¥12.3925 | ¥30,981.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934