MAX31913AUI+
传感器接口 INDUSTRIAL OCTAL DIGITAL INPUT TRAN
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 传感器接口
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX31913AUI+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 传感器接口 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Sensor Signal Conditioner/Serializer |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1.6 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 接口类型 | Serial, SPI |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-28 |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 7 V |
库存:59,763
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.0992
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.0992 | ¥17.0992 |
| 10+ | ¥15.4245 | ¥154.2450 |
| 25+ | ¥14.5607 | ¥364.0175 |
| 100+ | ¥12.5776 | ¥1,257.7600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934