MAX14838GTC+
传感器接口 24V 100mA Pin-Configurable Industrial Sensor Output Driver
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 传感器接口
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX14838GTC+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 传感器接口 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Industrial Sensor |
| 封装 | Cut Tape |
| 工作电源电流 | 1.2 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | TDFN-12 |
| 电源电压-最大 | 34 V |
| 电源电压-最小 | 7 V |
库存:55,624
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.8618
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.8618 | ¥29.8618 |
| 10+ | ¥25.9660 | ¥259.6600 |
| 25+ | ¥21.7530 | ¥543.8250 |
| 50+ | ¥20.6336 | ¥1,031.6800 |
| 100+ | ¥19.0206 | ¥1,902.0600 |
| 250+ | ¥18.0951 | ¥4,523.7750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934