文档与媒体
| 数据手册 | MAX14832ETB+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 传感器接口 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Binary Sensor Driver |
| 工作电源电流 | 1.2 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | 1-Wire |
| 封装 / 箱体 | TDFN-EP-10 |
| 电源电压-最大 | 34 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
库存:56,412
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.1440
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.1440 | ¥19.1440 |
| 10+ | ¥18.0334 | ¥180.3340 |
| 25+ | ¥14.4373 | ¥360.9325 |
| 50+ | ¥13.6970 | ¥684.8500 |
| 100+ | ¥12.6393 | ¥1,263.9300 |
| 250+ | ¥12.0223 | ¥3,005.5750 |
| 500+ | ¥11.5904 | ¥5,795.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934