CYP15G0101DXB-BBXC
电信接口IC Single Channel XCVR 1.5Gbps Bckplane COM
- 产品类别
- 电信接口IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CYP15G0101DXB-BBXC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电信接口IC |
| 产品 | HOTLink Transceivers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tray |
| 工作电源电流 | 500 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | TBGA-100 |
| 电源电压-最大 | 3.465 V |
| 电源电压-最小 | 3.135 V |
库存:58,819
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥422.5872
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥422.5872 | ¥422.5872 |
| 5+ | ¥409.3222 | ¥2,046.6110 |
| 10+ | ¥401.4513 | ¥4,014.5130 |
| 25+ | ¥390.8568 | ¥9,771.4200 |
| 50+ | ¥377.6006 | ¥18,880.0300 |
| 100+ | ¥351.2643 | ¥35,126.4300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934