文档与媒体
| 数据手册 | LTC1345ISW#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电信接口IC |
| 产品 | Transceivers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 118 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SO-28 |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
库存:50,988
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥130.6147
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥130.6147 | ¥130.6147 |
| 25+ | ¥73.2972 | ¥1,832.4300 |
| 100+ | ¥68.0970 | ¥6,809.7000 |
| 250+ | ¥66.6074 | ¥16,651.8500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934