文档与媒体
| 数据手册 | LTC1345CSW#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电信接口IC |
| 产品 | Transceivers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 118 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SO-28 |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
库存:55,339
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥113.2687
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥113.2687 | ¥113.2687 |
| 25+ | ¥63.5754 | ¥1,589.3850 |
| 100+ | ¥59.0538 | ¥5,905.3800 |
| 250+ | ¥57.7493 | ¥14,437.3250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934