图像仅供参考 请参阅产品规格
MAX3107EAG+T
UART 接口集成电路 SPI/I C UART with 128-Word FIFOs and Internal Oscillator
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- UART 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX3107EAG+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | UART 接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 4 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 存储容量 | 128 B |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 24 MB/s |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 1.71 V |
库存:59,063
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥74.2932
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥74.2932 | ¥74.2932 |
| 10+ | ¥70.1418 | ¥701.4180 |
| 25+ | ¥56.0747 | ¥1,401.8675 |
| 50+ | ¥53.2894 | ¥2,664.4700 |
| 100+ | ¥49.1381 | ¥4,913.8100 |
| 250+ | ¥46.6613 | ¥11,665.3250 |
| 500+ | ¥44.9867 | ¥22,493.3500 |
| 1,000+ | ¥38.1029 | ¥38,102.9000 |
| 2,000+ | ¥34.8241 | ¥69,648.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934