SC26C92A1A,518
UART 接口集成电路 5V 2 CH UART IND TEMP
- 制造商:
- NXP Semiconductors
- 产品类别
- UART 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC26C92A1A,518 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | UART 接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 10 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 存储容量 | 8 B |
| 封装 / 箱体 | PLCC-44 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 数据速率 | 230.4 kb/s |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
库存:57,075
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥55.8279
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥55.8279 | ¥55.8279 |
| 10+ | ¥48.0804 | ¥480.8040 |
| 100+ | ¥41.1438 | ¥4,114.3800 |
| 250+ | ¥35.0092 | ¥8,752.3000 |
| 500+ | ¥33.9515 | ¥16,975.7500 |
| 1,000+ | ¥31.2897 | ¥31,289.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934