SC28L198A1BE,557
UART 接口集成电路 3V-5V 8CH UART
- 制造商:
- NXP Semiconductors
- 产品类别
- UART 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC28L198A1BE,557 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | UART 接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tray |
| 工作电源电流 | 150 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 存储容量 | 16 B |
| 封装 / 箱体 | LQFP-100 |
| 通道数量 | 8 Channel |
| 数据速率 | 460.8 kb/s |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
库存:55,131
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥229.4460
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥229.4460 | ¥229.4460 |
| 10+ | ¥211.5977 | ¥2,115.9770 |
| 25+ | ¥202.0610 | ¥5,051.5250 |
| 100+ | ¥172.3754 | ¥17,237.5400 |
| 250+ | ¥164.0109 | ¥41,002.7250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934